вторник, 17 июля 2018 г.

На Айсе останутся самые стойкие?..)


(АПДЕЙТ 2019 в конце поста) Невеселая новость, товарищи стокеры. Айс перестанет принимать работы, загруженные с помощью Stocksumbitter
Вот и текст письма, которое пришло на почту. Даже на русском написали, какие молодцы:)
Что делать?
Можно загрузить все оставшееся до 20 июля, как указано в письме. А потом перейти на одну из одобренных Getty Images программ: ESP, DeepMeta или QHero.
Я работала только с DeepMeta, это было еще в 2015-м)) Функционал вроде ок, но мне привычнее было сабмитить все яйца с одной корзины, потому работала с Стоксабмиттера.
Вот таки дела...

АПДЕЙТ 2019

Регистрация новых авторов на Айсток (Getty Images/ESP) 2019 год. Как пройти экзамен?


Сейчас нельзя загрегистрироваться как автор через сайт с компьютера.
Нельзя региться как автор и на Istock. На нем вы будете как покупатель.
А чтоб стать автором... нужно изрядно попотеть.

Зайти на сайт ESP сюда скачать приложение на телефон. Через него уже загружать 3-5 работ (только jpeg, типа мини-экзамена) и когда прийдет на почту письмо счастья, что вас приняли и вы теперь автор, то уже можно смело грузить свой контент через ESPDeepMeta или QHero.

Ваш логин и пароль для Getty Images и ESP одинаковый. И автор вы именно там. Потому что на Istock регистрация доступна только как покупатель, а не автор.

Это все, что я знаю о новых нюансах регистрации. Возможно кому-то эти пару строк будут полезны. Потому что мы с рефералом искали ответ на этот вопрос 3 дня! Ну не мог мой мозг сразу вкурить, что может быть ситуация, когда регишься и проходишь экзамен не через сайт а через приложение на телефон.....

4 комментария:

  1. А я гружу через ipstock, интересно, можно ли будет с него или только DeepMeta или QHero.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто ж знает этот Айс) у ipstock мало пользователей, по сравнению с Сабмиттером, потому пока могут и не заметить. С другой стороны они могут отсечь просто все, что не с их софта загружено. А про СС написали т.к. он главный, и как они думают единственный)))

      Удалить
  2. Qhero. Самый оптимальный из предложенного Айсом

    ОтветитьУдалить