пятница, 24 апреля 2015 г.

Марафон в группе "У нас свой Фигачинг" Отчет.

Марафон в группе "У нас свой Фигачинг" Отчет.
Закончился наш рисовательный марафон, который длилися 3 недели. 

У нас было по 2 задания на каждую неделю. Итого 6 заданий. 
Я очень благодарна моим помощникам за моральную поддержку, ведь это был мой первый самостоятельный марафон. Мне было и сложно и интересно. Приятно было искать новые темы для отработки навыков. Мы проходили: мокапы,акварель,орнаменты,разбирались с категориями на Шаттерстоке и многое другое. В каждом задании была основная тема, которую нужно было развить в своем портфолио. 
Признаюсь, последнее задание я так и не опубликовала, ведь из-за последнего задания себя из группы не выгонишь:) Вот и пропала дедлайновая мотивация. Главное теперь выполнить последнее дз по Акварельному марафону! 
Сразу после окончания марафона движение в группе остановилось. Я пошла отдыхать и праздновать Пасху. Сейчас нужно подумать что делать дальше. 
Новую движуху сейчас организовывать точно не буду. Да и название группы пора менять. Это ведь не фигачинг:) Это что-то другое. А что - еще не решила. 
Работы участников марафона (верхняя картинка - автор lisagerrard )


автор amma Shams. Тут я впечатлилась красотой и насыщенностью:)
Ну и большой типа-коллаж чтоб было видно сколько могут нарисовать 5 человек за 3 недели, по 3 картинки в день:)







Совершенно забыла написать об отзывах!
 Только что нашла пост lisagerrard Почему я рисую каждый день или будь в тусовке! как раз с отзывом о рисовании в тусовке))Спасибо)

Долго размышляла как же оформлять отзывы... Пусть будет просто текстом:


  • Илона, спасибо за интересный формат марафона. Я с удовольствием приняла в нем участие. Предложение для следующих марафонов: выбрать 1 тему и учиться её прорабатывать от анализа до симмиляров. Желаю всем успехов в достижении поставленных целей!

  • Илона, тоже хочу сказать большое спасибо за организацию! очень рада, то удалось упорно поработать в компании единомышленников! очень полезно было сконцентрироваться на рисовании в иллюстраторе, появилось много новых идей для картинок. еще спасибо, что ма так же принимали участие в выборе тем, так как мне бывает тяжело рисовать, если тема не интересная. предложение на будущее - проводить еще такие движухи (только отдохнуть немного)))

  • Классный марафон! я впервые участвовала в подобном. Много идей появилось, обсуждение картинок дает возможность анализировать собственные труды и совершенствоваться. Тема категории для меня вообще неподъемная, ну есть вещи, которые не рисуются, ну вот никак. и для СМ мне еще рано. я еще подточу skills и пополню портфель.

  • Мне понравился такой темп. И да, заставлять себя рисовать то, что не хочется - тоже полезно). Открыла для себя много нового. Всем спасибо!


Спасибо огромное моим модераторам-помощницам, без вас я бы не справилась! Для меня вы были большой моральной поддержкой.Успехов всем вам в стоковом творчестве!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий