четверг, 2 июня 2016 г.

Привязка карты ПриватБанка к Skrill и вывод в Украину

Похоже намечается новая статейка в блог. В связи с переходом из Укрсиббанка в ПриватБанк.
Укрсиб 1.06.16 перестал сотрудничать с Skrill, Payoneer и пр. платежными системами и swift переводом.
Смена карты по шагам.
1. Закрыть счет в Укрсиббанке (еще не сделала,потом опишу если будут нюансы)
2. Проверить правильность написания вашего ФИО и адреса в системе ПриватБанка (как проверить в приват24: "Все услуги" - "Инфо" - "Мои реквизиты" - "Swift")
3. Взять паспорт и пойти в отделение приватбанка. Спросить есть ли у них пластик для Визы долларовой, если есть то можно ли оформить получение.
4. У меня уже был счет в привате. Я просто открыла еще одну карту. Visa долларовая для выплат голд (голд не обязательно) неименная. Можно и именную) В этот же день я положила баксы на карту. Достаточно 5$
5. Проверить возможность оплаты в интернете. Спросить у сотрудника банка, уточнить. (и включить смс информирование по карте)
6. Зайти в приват24 и поднять лимит на оплату  в интернете до нужной суммы. При нажатии на карту - "Управление картой счетом"
7. Приступить к верификации и привязки карты (не счета) к платежной системе Skrill (опишу чуть позже этот пункт) Можно воспользоватся инструкцией от Привата https://docs.google.com/document/d/1VpnPuTOpNUGkh0p4XnkXgBQm4HsxAyC4-_7FRD5SWA8/edit но она для ВЫВОДА НА СЧЕТ
Я хочу выводить напрямую на КАРТУ.
Вот кусочек из статьи, о которой я писала здесь
Существует ещё один способ вывода денег из Moneybookers – это перевод напрямую на вашу кредитную карту. Этот способ наиболее простой, но для этого у вас должна быть кредитная карта VISA или VISA electron с CCV-кодом на обратной стороне карты. Для верификации карты в Moneybookers вас попросят ввести данные ее данные, и затем сделают с неё автоматический микро-перевод на Moneybookers (около $3). После этого вы должны взять в банкомате выписку последних операций по карте (многие банки позволяют получить эту информацию через свою систему Интернет-банк) и ввести на Moneybookers точную сумму, которую Moneybookers снял с вашей карты. И всё, вы можете выводить свои деньги из Moneybookers прямо на свою карту.
8. Заходим на сайт Skrill. Жмем кнопку "Карты и банковские счета" - "Добавить кредитную или дебетовую карту"
9. Соглашаемся.

10.Тут пишут что достаточно 3 баксов.Сумма до 3-х долларов будет списана со счета. Ждем смс от Приватбанка или в Приват24 смотрим сколько списано. Любым удобным способом.
11. У меня с карты снялось 2,79 в течении 2-3 минут. Жмем "Завершить верификацию" на сайте Скрилла. И вводим точную сумму. Готово!

12. Выводим деньги штатным способом))) Жмем "Вывести" - выбираем карту, пишем сумму,

На этом все. Хороших продаж!
------------
13. ВНИМАНИЕ Важное дополнение. Я не выдержала ждать, пока кто-нибудь отпишется, что удачно вывел деньги. Поэтому вывела сама. И что же? Мне пришлось ЕЩЕ раз пройти верификацию....


Короче говоря вторая верификация подряд. Поэтому я решила все-таки вывести=) Ждем-с!
-------
ps Вот еще письмо на почту пришло.(до первой верификации) В нем сказано:






Почему так мало?...))
* писали, что можно поднять лимит с 800, пройдя еще одну верификацию, нужно найти в своем аккаунте скрила бланк, распечатать и подписать его в банке, как подтверждение адреса вашего проживания. И позвонить после этого в скрилл. Сама я такого пока не делала.

УРА! Денежка пробная пришла на карту Приватбанка))
Вывела 172$ - 8 июня
Пришло 172$ - 12июня. (всего 5 дней. как и у укрсиба,особой разницы не вижу)
без откусываний со стороны приватбанка:))))
Теперь осталось их получить на руки. И я буду спокойна.
Спасибо всем за прочтение и удачи в выводе

28 комментариев:

  1. Временно убрала комментарии от Google+ чтоб я могла получать уведомления о новых комментариях в блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. у меня аналогичная ситуация

    ОтветитьУдалить
  3. может эта вторая верификация автоматически поднимет лимит с 800? вот была бы радость!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я почему-то думаю, просто интуиция, что если бы карточка была именная- лимит был бы больше...
    На форуме люди пишут, что кроме ПБ еще в ПУМБ пробуют открывать и в UniCredit...
    Настали такие времена что придется все это испробовать на себе!
    А я в случае с картой ПБ затупила с лимитом, и провалила первую верификацию-пришлось ждать 24 часа для второй попытки( стремно было ждать, нервы )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет лимитов - они вроде как бы всегда есть,но мне раньше не нужно было о них знать))
      Я тоже хотела сначала в Пумбе. Юникредит както вообще доверия не вызывал. Остановилась на привате. В нем все соц выплаты населения, надеюсь что он не лопнет до конца года хотябы...
      Про верификацию,да, я вас понимаю,это ужасно нервное дело... Поздравляю, что все решилось!
      п.с. я еще не разобралась как в блоге отключить анонимные комментарии, большая просьба "подписываться" хоть жж аккаунтом)))) А то чувствую,что пишет кто-то знакомый, но кто - не вижу. Аноним есть аноним. Спасибо)

      Удалить
    2. Прийдется сделать таки жж, даже самой смешно что до сих пор нет, сорри))), а пока для знакомства хоть ссылку на портфель дам http://www.shutterstock.com/gallery-1584374p1.html

      Удалить
    3. Видимо все же мы еще не знакомы)) портфель раньше не видела. Хотя я уже редко лажу по шатеру со стороны покупателя..
      А картинка с розочками клевая)) там, где белый круг и розовый фончик в крапинку. Тут в блоге кроме жж еще гугл авторизация, на выбор куча вариантов, из которых даже мне не все известны

      Удалить
    4. Спасибо, при наличии двух сорванцов совсем времени нет на социальную жизнь! Вот, думаю, дети подрастут может и до блога дело дойдет, а так тока при крааайней необходимости-типа как в этот раз))))

      Удалить
    5. И у меня двое)) тоже "жду" когда подрастут...

      Удалить
  5. Поздравляю!!! Мои пока еще не пришли, выводила 9.06

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно то,что деньги я увидела вчера 12-го числа в приват24, но в выписках их еще не было. А сегодня утром (13-е) пришло смс, что деньги пришли. Дата 10-е число. Ну, ничего удивительного, так и в Укрсиббанке было

      Удалить
  6. А моих денег так и нет...

    ОтветитьУдалить
  7. Вы уже на руки получили? никаких нюансов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на руки уже получила. Нюанс был только в том, что в приват24 в разделе выписок денег нет. А в общем балансе ( то, что слева) есть. Я решила этот момент не уточнять, а пойти и сразу снять. Очередь выстояла, но сняла:)

      Удалить
  8. Ну вот сегодня и мои пришли, но еще не снимала!

    ОтветитьУдалить
  9. На счет лимитов... Я уже и забыла что в самом начале когда на Скрилле регилась, то проходила верификацию адреса, поэтому в моем разделе "лимиты" есть пометка "личность верифицирована" и лимит вроде как без ограничений...
    Пробуем ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю!
      У меня кстати в разделе лимитов тоже личность подтверждена и никаких упоминаний о тех 800 нету. Вот что написано : Общий лимит на 30 день/дня/дней USD 28032.50 (EUR 25000.00) : Осталось USD 28027.45
      За эту сумму я врядли в этом году выйду, так что пока все норм))
      Может быть еще где-то можно посмотреть лимиты?
      Ах, да, ту новую карту Приват банка я пока не сделала "основной". Не знаю, стоит ли делать...

      Удалить
    2. Ilona, здравствуйте! Дальше пункта 13 (повторная верификация при нажатии на "Вывести") зайти не удалось, хотя первая прошла удачно (пункты 10-11), то есть - в приватовском окошке ввожу полученный по смс пассворд, жму на сабмит и ... на Скрилле пишут белым по красному, что верификация не произошла - что делать? Счёт не игровой, выводил на Скрилл с Шаттерстока. У кого-нибудь из знакомых возникал похожий трабл? Буду благодарен за любую информацию.

      Удалить
    3. А у вас включена возможность интернет платежей на карте приватбанка? Еще может быть надо поднять лимит по карте. Через приват24 в управлении картой/счетом, это справа, когда жмете на выписки по самой карте. Пока других идей нету.

      Удалить
    4. Возможность включена, лимит по карте поднят до 500 долл - без этого даже первая верификация была бы невозможна. Что ж, спасибо и на том, буду думать дальше...)))

      Удалить
    5. Шановний п. Максим, чи можете щось додати? Чи вирішилася ситуація? Вчора зіткнувся з точно такою самою проблемою. Підтримка Приватбанку каже - що з картою все ОК. Підтримка Скріл поки мовчить...

      Удалить
  10. Доброго дня. Спробував вивести долари з Скрілл-гаманця на віртуальну інтернет-картку Приватбанку. Однак, сталася проблема, аналогічна описаній в пості @Maksym Syrota:
    "Ilona, здравствуйте! Дальше пункта 13 (повторная верификация при нажатии на "Вывести") зайти не удалось, хотя первая прошла удачно (пункты 10-11), то есть - в приватовском окошке ввожу полученный по смс пассворд, жму на сабмит и ... на Скрилле пишут белым по красному, что верификация не произошла - что делать? Счёт не игровой"
    Підтримка Приватбанку каже, що з картою все ОК. Підтримка Скріл поки мовчить. Чи хтось щось знає на цю тему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нажаль навіть не знаю чим вам допомогти..

      Удалить
    2. У меня та же проблема :( писал в Skrill, они отписались на ломаном русском: "Мы можем подтвердить что ваша VISA верифицирована.
      Мы пытались сделать допольнительную верификацию карты, чтобы Вы могли использовать среадства для игровых целей.
      Чтобы снять деньги вам надо верифицировать вашу карту для игровых целей. После этого Вы у Вас будет возможность использовать эту карту для снятия денег. Чтобы верифицировать эту карту Вам надо сделать депозит для игровых целей. Делая, депозит выберите цель “ игровые цели”. Надо сделать это для того чтобы в будушем не возникали проблемы с вашим банком и они позволяли все транзакции."
      Попробовал сделать так, не получилось что-то.

      Удалить
    3. Можно попробовать задать вопрос на форуме микросток ру

      Удалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить