воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Fontbundles и Designbundles. Краткий обзор

Меня попросили рассказать о стоках, похожих по своей структуре на CreativeMarket и TheHungryJpeg.
C Хангри все просто. Вот тут писала о загрузке работ. А тут о выводе.
А вот Fontbundles и Designbundles ( это один и тот же сток)
Вот сайт Designbundles.net


и вот Fontbundles.net 



Почему у этого стока два абсолютно идентичных сайта, я без понятия. Если знаете - поделитесь. Админка для авторов вообще ничем не отличается, кроме адресной строки..

Загружая работы на одном из сайтов, они появляются на обоих сразу. Есть модерация загружаемых работ.
У меня пока 14 продуктов и за несколько месяцев накапало 7.50.
Вот только что загрузила 15й продукт=) Скоро он появится в магазине, а пока можно посмотреть на Беханс и обязательно поставить лайк!=)
*Вывод с этого стока на ПейПал по умолчанию. Ежемесячно выводится заработанная сумма. Можно также написать в саппорт с просьбой выводить на Payoneer. Так я и сделала. Согласились без проблем. Только в моем аккаунте по преднему стоит способ вывода "ПейПал" и для вывода на Пионер нужно все же поднакопить минимальную сумму, которую можно отправить на Пионер. Если не ошибаюсь это 20 баксов.
О загрузке работ.
На Креативмаркете у меня скопилось приличное количество продуктов и я решила, что нужно поискать подобные площадки, где можно тоже продавать не отдельные картинки, а "продукты" и загрузка там будет схожая.
Фонтбандл один из них=)
Пишите вопросы, попробую ответить, что знаю.

6 комментариев:

  1. А вы не подскажите какого числа они выводят деньги? У меня вылезает Request payment, я пока запрашивала вывод и за это комиссия конечно есть. А автоматически ежемесячно они когда отправляют выплаты?
    К слову, после вашего упоминания этого стока (где-то в комментариях) - я зарегистрировалась и за месяц у меня Design bundles напродавал на 100 баксов, весьма неплохо для малознакомого стока. И 2 моих продукта попали в рассылку новое. А СМ плохо продаёт. Может там конкуренции больше. Пока мне очень нравится Design bundles, спасибо Вам за наводку!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого как! Поздравляю вас!) Рада что мой пост оказался полезен)) По выводу я не подскажу, похоже что должны автоматически отправлять. Но у меня пока сумма висит и ничего не происходит. Надо наврено в поддержку написать спросить

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Спасибо) Да, пожалуй напишу им;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за статью. Теперь я тоже там:)

    ОтветитьУдалить